Kontakt

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Allgem. Kontaktanfrage Druck-und Kopierpapiere/Digitaldruckpapiere Offsetpapiere Services

Kontakt und Service

Wir bei Steinbeis Papier sind für Sie da. Bei Fragen und Informationsbedarf beraten wir Sie gerne. Senden Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns an.

Ich bin damit einverstanden, dass die Daten dieser Kommunikationsanfrage genutzt werden. Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.
Verwaltungsgebäude der Steinbeis Papier GmbH

Unsere Kontaktdaten

Steinbeis Papier GmbH
Stadtstraße 20
25348 Glückstadt

T +49  4124 911 - 0
F +49  4124 911 - 210
info@stp.de

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für mehr Nachhaltigkeit

Allgem. Kontaktanfrage Druck-und Kopierpapiere/Digitaldruckpapiere Offsetpapiere Services

Druck-und Kopierpapiere/Digitaldruckpapiere

Sales Manager
Benjamin Höckendorf Marktbereichsleiter Büropapiere T +49 4124 911 - 290 benjamin.hoeckendorf@stp.de vCard
Key Account Manager
Jan Bergmann Key Account Manager Retail + New Products T +49 4124 911 - 665 jan.bergmann@stp.de vCard
Key Account Managerin
Mailin Bruhnsen Key Account Managerin Office Supplier T +49 4124 911 - 658 mailin.bruhnsen@stp.de vCard
Mercedes Conde Roig Country Managerin Spain, Portugal, France T +49 4124 911 - 650 mercedes.conde@stp.de vCard
Julie Downey Country Managerin United Kingdom, Australia, New Zealand T +44 1256 886 - 580 julie.downey@stp.de vCard
Key Account Manager
Martin Knuth Key Account Manager Großhandel T +49 4124 911 - 667 martin.knuth@stp.de vCard
Verkaufsleiterin Export
Carien Peters Verkaufsleiterin Export T +49 4124 911 - 406 carien.peters@stp.de vCard
Key Account Managerin
Martina Zonzalla Key Account Managerin Büropapiere T +49 2591 794 - 221 martina.zonzalla@stp.de vCard

Vertriebsinnendienst/Auftragsabwicklung

Kundenmanager
Manuel Behrens Kundenmanager Deutschland, Portugal, Spanien T +49 4124 911 - 893 manuel.behrens@stp.de vCard
Kundenmanagerin
Kathrin Ladendorf Kundenmanagerin Deutschland, Italien, Österreich T +49 4124 911 894 kathrin.ladendorf@stp.de vCard
Kundenmanager
Jürgen Spross Kundenmanager Großbritannien, Frankreich, Übersee T +49 4124 911 864 juergen.spross@stp.de vCard
Allgem. Kontaktanfrage Druck-und Kopierpapiere/Digitaldruckpapiere Offsetpapiere Services

Offsetpapiere

Markbereichsleiter Offset Papiere
Ulrich Wadephul Marktbereichsleiter Magazinpapier T +49 4124 911 - 455 ulrich.wadephul@stp.de vCard
Mercedes Conde Roig Country Manager Spain, Portugal T +49 4124 911 - 650 mercedes.conde@stp.de vCard
Key Account Manager
Martin Knuth Key Account Manager Großhandel T +49 4124 911 667 martin.knuth@stp.de vCard
Verkaufsleiterin Deutschland Süd Offsetpapiere
Stephanie Kraust Verkaufsleiterin Deutschland Süd T +49 4124 911 - 527 stephanie.kraust@stp.de vCard
Verkaufsleiter Deutschland Süd Offsetpapiere
Tobias Pottrick Verkaufsleiter Deutschland Nord T +49 4124 911 - 625 tobias.pottrick@stp.de vCard
Verkaufsleiterin Export
Carien Peters Verkaufsleiterin Export T +49 4124 911 - 406 carien.peters@stp.de vCard

Vertriebsinnendienst/Auftragsabwicklung

Kundenmanagerin
Gudrun Münzberg Kundenmanagerin Deutschland Nord, West, Mitte T +49 4124 911 - 875 gudrun.muenzberg@stp.de vCard
Kundenmanager
Sven Thilow Kundenmanager Deutschland, Frankreich, Export T +49 4124 911 - 873 sven.thilow@stp.de vCard
Kundenmanager
Michelle Willgalis Kundenmanagerin Deutschland, Export T +49 4124 911 - 841 michelle.willgalis@stp.de vCard
Allgem. Kontaktanfrage Druck-und Kopierpapiere/Digitaldruckpapiere Offsetpapiere Services
Service

Ihre Steinbeis Services

Fächer Musterpapiere
Produktmuster

Testen Sie unsere Steinbeis Papiere und entdecken Sie Recyclingpapier neu. Bestellen Sie gleich Ihre kostenlosen Produktmuster.

Produktmuster bestellen
Stapel Papier
Anfrage und Angebot

Werden Sie jetzt Teil einer grünen Revolution und setzen Sie mit Recyclingpapier ein Zeichen für mehr Nachhaltigkeit. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Anfrage senden
Druck- Kopierpapiersortiment
Online-Shop

Sie wollen Ihr Recyclingpapier bequem online bestellen. Hier geht es direkt zum ReThinkingPaper-Shop.

Zum Shop
Wald
Nachhaltigkeitsrechner

Gemeinsam können wir viel erreichen. Berechnen Sie, wie sich Ihr ökologischer Fußabdruck durch den Einsatz von Steinbeis Recyclingpapieren verbessert. Sparen Sie wichtige Ressourcen wie Energie und Wasser und reduzieren Sie Ihren CO2-Ausstoß.

Einsparungen berechnen
Leider verwenden Sie einen veralteten Browser.
×
Unser Internetauftritt wurde auf Basis zeitgemäßer und sicherer Technologien entwickelt. Daher kann es bei der Nutzung eines veralteten Browsers zu Problemen bei der Darstellung und den Funktionalitäten kommen. Wir empfehlen Ihnen, einen anderen aktuellen und kostenlosen Browser zu nutzen:
Mozilla Firefox
Google Chrome
Microsoft Edge